SAMADET, XVIIIe siècle.

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
SAMADET, XVIIIe siècle.

Grande bouquetière d'applique de forme contourne en faïence, à décor bleu, vert, ocre et manganèse de fleurs. (Petits accidents)
H. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat