ÉLISABETH II, reine de Grande-Bretagne (°1926). Ensemble... - Lot 402 - Coutau-Bégarie

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ÉLISABETH II, reine de Grande-Bretagne (°1926). Ensemble de deux presse-papiers en verre de forme bombée, orné d'une représentation polychrome du roi George VI et de la reine Mary, souvenir de leur jubilé d'argent (1910-1935) et des grandes Armes de la cour d'Angleterre, souvenir du couronnement de la reine Élisabeth II célébré le 2 juin 1953. Bon état. Travail anglais, milieu XXe siècle. Diam. : 9 cm.
Mes ordres d'achat