GEORGE V, roi de Grande-Bretagne (1865-1936). Ensemble... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
100 - 200 EUR
GEORGE V, roi de Grande-Bretagne (1865-1936). Ensemble de deux bouteilles en verre moulé à décor de la couronne royale anglaise, souvenir commémoratif du jubilé d'argent du roi George V (1910-1935), conservées avec leurs bouchons d'origine. Usures du temps. Travail anglais, début XXe siècle. H. : 17 cm - L. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat