ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910). Ensemble... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910). Ensemble de cinq bustes et une statuette représentant le souverain en diverses circonstances, notamment en tenue du sacre, son épouse la reine Alexandra et leur fils le roi George V. Usures du temps. Formats divers. Travail anglais, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat