VICTORIA, reine de Grande-Bretagne (1819-1901). Buste... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
VICTORIA, reine de Grande-Bretagne (1819-1901). Buste en biscuit rehaussé d'or reposant sur un socle carré représentant la souveraine. Usures du temps, mais bon état. Travail anglais, fin XIXe siècle. H. : 20 cm - L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat