Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Portrait du roi Victor-Emanuele II en tenue de sacre posant près de la couronne de fer de Lombardie et de la couronne royale de Sardaigne. Lithographie. Pliures, traces d'humidité. H. : 67 cm - L. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat