Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Portraits du roi Victor-Emanuele II de Sardaigne, de Camillo Cavour et du Général Alfonso Lamarmora. Lithographie signée F. Doyen, Turin, 1859. Traces d'humidité, rousseurs. H. : 60 cm - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat