Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Portrait du roi Victor-Emanuele II de Sardaigne. Lithographie signée F. Doyen, Turin, 1851. Traces d'humidité, rousseurs. H. : 71 cm - L. : 53,5 cm.
Mes ordres d'achat