Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait du roi Humberto Ier d'Italie. Lithographie signée G. Persichetti, Constantinople. Petites déchirures sur bords, rousseurs. H. : 81 cm - L. : 61,5 cm.
Mes ordres d'achat