Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Entrée du catafalque du roi Charles-Albert de Savoie, à Gênes, en août 1849. Lithographie signée Léonardi Castagnola, Gênes, 1849. Petites déchirures, rousseurs. H. : 61 cm - L. : 89 cm.
Mes ordres d'achat