Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait équestre du roi Charles-Albert de Sardaigne (1798-1849). Lithographie signée Battaglia. Usures du temps, rousseurs. H. : 70 cm - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat