Ecole Italienne du XIXe siècle.

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait équestre du prince Charles-Amédée de Savoie-Carignan. Gravure signée Jazet à Paris, d'après un dessin d'Antoine Milanesio fait à Turin. Restaurations, rousseurs. H. : 53 cm - L. : 60,5 cm.
Mes ordres d'achat