NOBLESSE ESPAGNOLE. Assiette en porcelaine... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331.b
Estimation :
200 - 300 EUR
NOBLESSE ESPAGNOLE. Assiette en porcelaine dure, à décor rouge et sur le haut du marli d'un blason polychrome surmonté d'une couronne et d'un dragon sur fond vert et bordé d'un liseré doré. Légères usures du temps, mais bon état. Diam.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat