ÉCOLE ÉTRANGÈRE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE.

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de Charles II, roi d'Espagne (1661-1700), portant le collier de la Toison d'Or. Huile sur toile. Accidents, en l'état. Rentoilage. H. : 55 cm - L. : 45 cm.
Mes ordres d'achat