ENSEMBLE DE TROIS SERVIETTES. En damassé... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE DE TROIS SERVIETTES. En damassé de lin brodé des initiales R.B.C. sous couronne comtale, sur fond d'une frise de fruits et de feuillage. Rousseurs. Travail français, XIXe siècle. H. : 77 cm - L. : 90 cm. Voir illustration page 72.
Mes ordres d'achat