PINCE À BILLETS EN MÉTAL ARGENTÉ. À décor... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PINCE À BILLETS EN MÉTAL ARGENTÉ. À décor d'un aigle aux ailes déployées, contenant une pièce en argent de 5 francs datée 1812 à l'effigie de Napoléon Ier et une pièce en argent de 5 francs datée 1869 à l'effigie de Napoléon III. Uusres du temps. H. : 6 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat