École française du XIXe siècle.

Lot 281.b
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Vue du château de Fontainebleau côté jardin. Fixé sous verre, conservé dans encadrement d'époque en bois dore à décor angla d'un motif stylisé. Petits accidents au cadre, mais bon état général. À vue : H. : 23 cm - L. : 32, 5 cm. Cadre : H. : 31 cm - L. : 41 cm.
Mes ordres d'achat