DIVORCE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON. Bulletin... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DIVORCE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON. Bulletin des Lois, exemplaire n°253, relatif à la dissolution du mariage contracté entre l'Empereur Napoléon et l'Impératrice Joséphine, daté du 16 décembre 1809 et établis par le duc de Massa, 16 pages imprimées, in-4°, imprimerie nationale.
Mes ordres d'achat