MÉDAILLON ROND. En bronze doré, orné d'un... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MÉDAILLON ROND. En bronze doré, orné d'un profil de l'empereur Napoléon, le représentant la tête tournée vers la gauche, entourée d'une frise de feuilles de laurier et surmontée d'un anneau de suspension. Bon état. Travail français, début XIXe siècle. Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat