GEEFS Guillaume (1805-1883).

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GEEFS Guillaume (1805-1883).
La reine Louis-Marie de Belgique, née princesse d'Orléans (1812-1850). Buste en biscuit, signé par l'artiste au revers, reposant sur une base circulaire. Travail de la Manufacture J. B. Cappellemens et Daboust, Bruxelles, milieu XIXe siècle. Bon état. H. : 21 cm - L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat