SERVICE EN CRISTAL, BACCARAT, PARIS, XXe... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SERVICE EN CRISTAL, BACCARAT, PARIS, XXe SIèCLE. Modèle à décor de cannelures, d'étoiles et d'une large frise à motifs pointes de diamant, reposant sur pieds, composés de 10 verres à eau (13 cm), 12 verres à vin rouge (11 cm), 12 verres à vin blanc (10 cm), 12 coupes à champagne (10 cm) et 2 carafes à vin (manque les bouchons). Petits accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat