ÉPINGLE DE REVERS. Ornée à chaque extrémité... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉPINGLE DE REVERS. Ornée à chaque extrémité d'une fleur de lys finement sculptée dans un bloc d'agate, conservé dans son écrin d'origine de la Taillerie de Royat. Monture en métal argenté. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. L. : 3 cm - L. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat