Lot 192
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR

DRAGEOIR.
En cristal, à décor de motifs étoilés, taille diamant, reposant sur un pied circulaire en argent et prise sur le sommet en argent. Petits accidents et légères usures du temps.
Travail anglais, 1900.
H. : 35 cm - Diam. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat