ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE.

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Buste du jeune comte de Chambord (1820-1883). En plâtre, repeint en noir postérieurement, reposant sur une base carrée. Usures du temps, mais bon état général. H. : 64 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat