FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de cinq... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
FAMILLE ROYALE DE FRANCE. Ensemble de cinq médaillons en plâtre surmonté d'un anneau de suspension, de forme carrée, orné des profils de la reine Marie-Antoinette, du duc et de la duchesse d'Angoulême et du duc et de la duchesse de Berry. Petits accidents et usures du temps. Travail français - Époque : Restauration. H. : 9,5 cm - L. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat