PISTOLET RÉGLEMENTAIRE À SILEX. Fût court... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PISTOLET RÉGLEMENTAIRE À SILEX. Fût court et platine à silex (usures). Fin XVIIIe - début XIXe siècles. L. 40 cm.
Mes ordres d'achat