POIVRIÈRE À SIX CANONS TOURNANTS. Carcasse... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
POIVRIÈRE À SIX CANONS TOURNANTS. Carcasse gravée de feuillages. Bon poinçon de MARIETTE BREVETE. Mécanique fonctionnelle. Fin XVIIIe - début XIXe siècles. L. 18 cm. TBE.
Mes ordres d'achat