EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889. Ensemble... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889. Ensemble de quatre médailles commémoratives en bronze, signées Daniel Dupuis (1845-1899). Chaque pièce est conservée dans sa pochette d'origine en cuir frappé en lettres d'or des initiales (E.U. 1889) : Exposition universelle 1889. Usures du temps. Diam. : 6,5 cm. Voir illustration page 26.
Mes ordres d'achat