ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France). Insigne... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR (France). Insigne miniature de chevalier, en argent et émail, serti de roses de diamant, avec ruban en taffetas de soie moirée rouge, conservé dans son écrin d'origine. Accident au ruban, mais bon état général. H. : 3 cm - L. : 1,5 cm. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat