ORDRE DE SAINT-WLADIMIR (Russie). Croix de... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ORDRE DE SAINT-WLADIMIR (Russie). Croix de chevalier avec glaive, modèle de 4e classe, en or et émail. Manque un élément, petit accident à l'émail sur le revers. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon d'orfèvre : B. P.H. : 4 cm - L. : 4 cm. Poids brut : 11 g. Voir illustration page 21.
Mes ordres d'achat