ORDRE DE LA COURONNE (Prusse). Croix chevalier,... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
ORDRE DE LA COURONNE (Prusse). Croix chevalier, modèle de 3e classe, en or et émail, avec partie de ruban en taffetas de soie moirée bleu. Petits accidents. Conservée dans son écrin d'origine. H. : 4 cm - L. : 4 cm. Poids brut : 13,5 g. Voir illustration page 21.
Mes ordres d'achat