PIQUE D'ÉTENDARD. En bronze doré, à décor... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PIQUE D'ÉTENDARD. En bronze doré, à décor central ajouré d'une fleur de lys, finissant par une pointe. Usures du temps, en l'état. Travail français - Époque : Restauration. H. : 24 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat