Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

PIQUE D'ÉTENDARD.
En bronze doré, à décor central ajouré d'une fleur de lys, finissant par une pointe. Usures du temps, en l'état.
Travail français - Époque : Restauration.
H. : 24 cm - L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat