BELLANGER Louis (1736-1816).

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR

BELLANGER Louis (1736-1816).

Passage d'un régiment militaire dans un village de montagne.
Aquarelle de forme ovale, signée en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement en bois doré. Usures du temps au cadre, mais bon état général.
À vue : H. : 32 cm - L. : 42 cm.
Cadre : H. : 46 cm - L. : 56 cm.
Mes ordres d'achat