FRANCQ

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCQ
Albums Largo Winch - Largo Winch, L'héritier Tome 1 - Largo Winch, tirage de tête Le prix de l'argent numéroté signé avec sa sérigraphie 1984/2000 - Largo Winch Le groupe W tome 2 - Largo Winch, OPA - Largo Winch, Business Blues - Largo Winch, tirage de tête noir et blanc Les trois yeux des gardiens du Tao 5/30 avec sa sérigraphie signée L'ensemble proche du neuf à neuf.
Mes ordres d'achat