Albums Divers 3 Falque : Tirage de tête Le... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Albums Divers 3 Falque : Tirage de tête Le triangle secret avec serigraphie numérotée 256/600 comme neuf Rosinski : Tirage de tête Thorgal Alinoe dans son coffret, état proche du neuf numéroté et signé 800/1000 L'ensemble de très bon état à neuf.
Mes ordres d'achat