CHALAND

Lot 337
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHALAND
Ensemble collector Freddy Lombard le testament de Geodefroy de Bouillon. TT Édition Magic Strip Tirage de tête, 1987. Tirage de tête cartonné recouvert de simili cuir marron, numéroté et signé par CHALAND, avec Le Rapport de la Police Royale de Belgique (album bien complet de tous ses éléments). Les deux albums sont à l'état neuf. Exemplaire numéroté et signé.
Mes ordres d'achat