Collection Bob Morane.

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Collection Bob Morane.
- Forton : Rétrospective de Bob Morane, les inédits de Henri Vernes et Gerald Forton, -Tome 4, l'ennemi sous la mer - Tome 6 la rivière de perles - Tome 5 les masques de soie - Tome 3 l'île du passé - Tome 2 la piste de l'ivoire - Tome 1 Les loups sont sur la piste - Bob Morane, objectif Equus tirage de tête signé dans son coffret avec sérigraphie signée 65/225 comme neuf -Kim Devil, le monde disparu -Attanasio : Les aventures de Bob Morane, bob morane et l'oiseau de feu - Bob Morane et les tours de cristal - Bob Morane par Coria et Vernes, Flashback 2 avec sérigraphie signée 94/225 L'ensemble de très bon état à neuf.
Mes ordres d'achat