PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Ford GT40 châssis numéro 1005 24 heures du Mans 1965. Scuderia Filipinetti. Ronnie Bucknum (USA)/Herbert Müller (CH) (Abandon). Illustration à l'aquarelle, crayon et gouache sur papier. Signée par l'auteur. Dimensions : 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat