TRONDHEIM, Lewis (1964)/MAZAN (Pierre Lavaud, 1968)

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Illustration Lapinot. Crayon et aquarelle sur papier pour un des premiers personnages de Lewis Trondheim. A noter que les deux artistes collaborent ensembles sur la série Donjon. Signée. Dimensions à vue, pièce encadrée : 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat