ROSSI, Christian (1954)

Lot 309
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 752EUR
ROSSI, Christian (1954)
W.E.S.T. - Tome 1, La Chute de Babylone Encre de Chine et aquarelle sur papier pour la planche 54 de cette aventure éditée par Dargaud en 2003. Signée en bas à droite. Dimensions : 52 x 36 cm pour la planche du premier épisode de cette série mélangeant western et ésotérisme.
Mes ordres d'achat