ROCA, François (1971)

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROCA, François (1971)
Sancho Panza Acrylique signée et datée au dos, œuvre encadrée de cette version du compagnon de Don Quichotte par François Roca, illustrateur de nombreuses couvertures de romans, d'ouvrages jeunesse (notamment avec Fred Bernard) et récompensé par de nombreux prix. Dimensions : 32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat