PEETERS, Frederik (1974)

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PEETERS, Frederik (1974)
RG. Tome 2. Bangkok Belleville. Encre de Chine et aquarelle sur papier pour la planche 1 (page 3 de l'album) de cette série éditée par Dargaud en 2020 et relatant le quotidien des renseignements généraux parisiens. Signée. Dimensions : 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat