JOSEPE (Xxe)

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
JOSEPE (Xxe)
Totem at Hum Encre de Chine sur papier pour l'œuvre abstraite de ce dessinateur porté sur l'expérimentation graphique, inspiré par Breccia et Moebius. Signée et datée 2007. Dimensions : 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat