BENGAL (1976)

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BENGAL (1976)
Les chroniques de Sillage, Tome 2, planche 6 Mine de plomb et feutre pour cette série dérivée de la saga Sillage de Morvan et Buchet. Ici, une scène d'importance puisqu'elle illustre un combat entre l'héroïne de la série Navïs et le consul Enshu Atsukau, personnage maléfique récurrent. Signée et datée 2007. Dimensions : 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat