THOS, Yves (1935)

Lot 222
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
THOS, Yves (1935)
L'Épopée des sables - Bir Hakeim. Couverture du journal «Pilote» n°483, du 6 février 1969. Gouache sur papier cartonné. Dimensions : 36 x 36 cm. On y ajoute un exemplaire du magazine «Pilote» ainsi qu'un certificat d'authenticité signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat