Schwartz, Olivier (1963)/YANN (1954)

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Spirou pour un monde de Bulles. Encre de Chine pour une illustration libre. Signée par les deux auteurs. Datée 2008. Dimensions : 42 x 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat