MICOL, Hugues (1969)

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MICOL, Hugues (1969)
Les contes du 7ème souffle Tome 4, Shitate Ya. Encre de Chine sur papier pour la page 45 de cette saga japonaise du XVIIIe siècle, magnifique combat de samouraïs sous le déluge. Signée par l'auteur. Dimensions : 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat