MEZIERES, Jean Claude (1938)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
MEZIERES, Jean Claude (1938)
Illustration pour A suivre n°12, 1979 Encre de Chine, trames mécaniques et gouache sur papier. Signée par le célèbre dessinateur de Valérian et Lauréline. Dimensions : 17 x 29 cm.
Mes ordres d'achat