LE GALL, Frank (1959)

Lot 151
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
LE GALL, Frank (1959)
Les exploits de Yoyo Tome 1, Yoyo contre la lune noire. Encre de Chine pour la planche 29 du premier album de la série, publié en 1986 aux Éditions Glénat. Pré publiée dans la revue «Circus» datée du mois de juin 1987. Superbe planche. Encre de Chine et crayon bleu sur papier. Signée. Dimensions : 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat