JUILLARD, ANDRE (1948)

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
JUILLARD, ANDRE (1948)
Don Quichotte Étude pour une sérigraphie Christian Desbois éditée en 1990. Encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signée et datée 1989 en bas à gauche. Dimensions : 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat